77k-69k-271=5417 465+53x-46x=5688 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.
77к-69к=5417+271
8к=5688
к=711 
Проверка: 77х711-69х711-271=5417
                54747-49059-271=5417