56 +у= 320- 80 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.
320 - 80=240
56+у=240
у=240-56
у=190
56+190=240
240 = 240
Отвечает Сёмина Ульяна.
56+у=240
у=240-56
у=184
-----------------
56+184=240