×/4 - 1/8= 1/2Решите пожалуйста,срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
Надо найти наименьшее общее кратно
2x-1=4
2x=4+1
2x=5
X=5/2
X=2.5