Четверо мальчишек заметили что если они сложатся на поездку без Алексея то соберут 90 руб. Без Васи

85,без миши 80, без антона 75руб. Сколько денег у Антона?

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
Суммируем все
3ал+3в+3м+3ан=330
ал+в+м+ан=110
110-75=35руб у Антона