С найди значение выражений: а) 3/25+0,34-4/25 б) 7/9-0,4 - 4\15


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
3/25+0,34-4/25=0,12-0,34-0,16=0,3
7/9-0,4-4/15=7/9-4/10-4/15=17/45-4/15=1/15