Упростите: ctgt*sin(-t)+cos(2pi-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Замира.
ctgt\cdot sin(-t)+cos(2\pi -t)=-\frac{cost}{sint}\cdot sint+cost=-cost+cost=0
Отвечает Романцова Евгения.
Cost/sint*(-sint)+cost=-cost+cost=0