Площадь прямоугольника 72см2 ,его длина 8см. Найди ширину и периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ширина это 72:8=9 а периметр это (8+9)*2=34

Отвечает Трифонов Илья.

72:8=9 P=(9+8)×2=34