Пожалуиста решите в столбик деление с остатком. 20498÷30020574÷300444017÷60444059÷60


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
20498÷300=68'326666
20574÷300=68'58
444017÷60=7400'283333333
444059÷60=740'983333333
Отвечает Юринов Борис.
68(3)
68(5)
74(2)
73(1)