В ПЕКАРНЕ ПЕРВАЯ ПЕЧЬ ВЫПЕКАЕТ ЗА ЧАС 81 БАТОН ХЛЕБА,ЧТО НА 18БАТОНОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВТОРАЯ ПЕЧЬ,А

ТРЕТЬЯ НА 21 БАТОН БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВТОРАЯ.СКОЛЬКО БАТОНОВ ХЛЕБА ВЫПЕКАЕТ ТРЕТЬЯ ПЕЧЬ ЗА ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Айдана.
1)81-18=63(бат.) 2 печь
2)63+21=84(бат.) 3 печь
ответ : 84 бат. выпекается за час 3 печь