Из города А выехал автомобил со скоростью 85км/ч, навстречу ему одновременно из города В выехал

другой автомобиль со скоростью 105 км/ч. Через 4 часа они встретились в городе С. Найдите расстояние между городами А и С, В и С, А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.
85*4=340 км
105*4=420 км
340+420=760 км