Дополни записи знаками>, < или= так, чтобы получились верные равенства или верные

неравенства. 2+7+8 2+(8+7), 14+3 14+3, 13 12+6, 14-3 13-4.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.
2+7+8=2+(8+7)
14+3=14+3
13<12+6
14-3>13-4