В январе текущего года мама заплатила 1012 руб за квартиру,что в 5 раз меньше ,чем за последующие 5

месяцев ,и на 17 руб меньше,чем за июль.Сколько всего денег заплатила мама за 7 месяцев текущего года?

Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.

1)1012*5=5060 руб-заплатила за последующие 5 месяцев. 2)1012-17=995 руб-заплатила за июль. 3)1012+5060+995=7067 руб-заплатила за 7 месяцев текущего года.