задачи по математике Альбом стоит 27 руб. А краски на 3 руб. дороже Сколько стоят краски



Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.
А-27р
К-?на 3 больше р
1)27 +3 =30 (р)-стоит краска
Ответ: краска стоит 30 рублей
Отвечает Сотникова Милана.
27+3=30 рублей.............