Решить уравнение: (10х-3)+(12х-4)=(15-22х)Варианты:А) 0B) нет корнейC)-1 целая 44 знаменатель D) 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
10х-3+12х-4=7-15+22х
22х-22х=7-15+7
0≠ -1 - нет корней