В киоске было 900 тетрадей.В первый день продали 351 тетрадь,а в два последующих дня продавали по

247 тетрадей.Сколько тетрадей осталось в киоске?

Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
900-351-247-247=55 осталось
Отвечает Шамиев Нуртлеу.
Найдем общее количество тетрадей,которые продали 351+247+247=845 тетрадей продали за 3 дня, находим сколько осталось 900-845=55 тетрадей осталось в киоске