(15.964:5.2-1.2)* 0.1=???


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

Решение примера:0.187



Отвечает Васин Иван.
1) 15.964/5.2=3.07
2) 3.07-1.2=1.87
3) 1.87*0.1=0.187