С какой скоротью должен ехать велрсибед чтобы за 3 часа проехать 33км


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
33/3=11(км/ч).
Ответ: Со скоростью 11 км/ч.

Отвечает Елеусизов Нурсат.
33:3=11(км/в час)-проехал велосипедист за 1 час