Решите уравнение: 45,6*(8,7+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
45,6*(8,7+x)=0; 396,72+45,6х=0; 45,6х=-396,72; Х=-396,72:45,6; х=-8,7
Отвечает Присенко Аня.
45,6*(8,7+х)=0
396,72+45,6х=0
х=-8,7