За 5 одинаковых тетрадей надо заплатить 20 рублей. сколько надо заплатить денег за 9 таких же

тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.
1) 20:5=4(руб)-стоит одна тетрадь
2) 4х9=36(руб)
Отвечает Руднева Велина.
20:5=4(₽) - за одну тетрадь
4*9=36(₽) - за все