Помогите пожалуйста 327-146+(19×19)даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.
327  - 146   + ( 19 * 19 ) = 542
1) 19 * 19 =  361
2)  327  -146 = 181
3) 181  + 361 = 542
Отвечает Калашников Владислав.
327-146+(19*19)=542
19*19=361
327-146=181
181+361=542