Решить уравнение:0,27-(а-3,9-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
0,27 - (а - 3,9 - 8) = 0,27 - (а - 11,9) = 0,27 - а + 11,9 = 12,17 - а