Из 40 экзаменационных вопросов студент выучил 30 вопросов. Найдите вероятность того, что студент

ответит: - на 1 вопрос? - не ответить на 1 вопрос? - ответит на 3 заданных вопроса?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

30/40=0.75 ответит

10/40=0.25 не ответит

0.75*0.75*0.75=0.42