Болат и миша поехали на велосипедах в соседнию деревню болат ехал со скоростью 7 км ч а миша на 3

км ч меньше на сколько километров больше пройдет болат чем миша за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

7км/ч - 3 км/ч = 4 км/ч - скорость миши

4 км/ч * 2 часа = 8 км миши проедет за 2 часа

7 км/ч * 2 часа  км = 14 болат проедет за 2 часа

14 км - 8 км = 6 км

ответ: на 6 км больше болат проедет чем миша за 2 часа

Отвечает Козырева Эльвира.
7-3=4
7*2=14
3*2=6
14-6=8
.....................