На птицефабрике было 248 уток кур в 15 раз больше а индюков на 1 235 птиц меньше чем кур сколько

птиц было на ферме

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1) 248х15=3720 (шт) кур 2) 3720-1235=2485 3) 3720+2485+248=6453