Сколько нужно обоев,чтобы оклеить ими стену длиной 7 м ,высотой 4 м ,если длина рулона равна 10 м ,

а ширина - 50 см?в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
1) 7*4=28м² площадь стены
2) 28:(10*0,5)=5,6рул., нужно 6 рулонов
Отвечает Скоробогатый Деня.
1)7*4= 28 м в квадрате
2)28:( 10 метров* 0,5 метров(перевели из см в метры))=5,6 ( 6 рулонов)