Помогите решить! Турист купил в агентстве путёвку за 99600 руб. Агентство заплатило туроператору

из этих денег 98500 руб., заработав на продаже тура 1100 руб. Через несколько дней турист решил вернуть этот тур и купить другой, дешевле, за 86300 руб. За этот тур туроператор получил от турагентства 83000 руб., и вернул ему 14100 руб., из которых агентство отдало туристу 13300 руб. Вопрос: сколько в результате составила прибыль агентства?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
Ответ: 4100
Путевка 99600
ТурА= 98500
Зар= 1100
Пут= 86300 ( разница с первой: 13300)
ТурА= 83000, (Вернул 14100)
86300-83000+14100=17400
Зар= 17400-13300=4100
Ответ: 4100 руб. прибыль агентства.

Буду признателен, если выберите "Лучший".
Надеюсь, помог.