Розв`яжіть рівняння 1836÷(26-4·у )=102


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1836:(26-4×y)=102
(26-4×y)=102×1836
(26-4×y)=186272
4y=186272-26
4y=186246
y=186246:4
y=465615
Отвечает Баламут Аня.
Вот решение уравнения.
y=2