Как решить уравнение 2,3*8-5*(x:2-13)=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Данила.
18.4-5(x:2-13)=10,4
18.4-5x:(-10)+65=10,4
-5x:(-10)=-73
0.5x=-73
x=-146