720:8+36 умножить 12 ; 4-16 разделите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
1.720:8=90
2.36*12=432
3.90+432=522
Отвечает Седойкин Влад.
1.720:8=90
2.36*12=432
3.90+432=522