Вычисли 3542/253=? 6156/342=? 5376/168=? 7954/194=? 26450/115=? 69440/224=? 58910/137=? 81920/512=?

22866/206=? 92862/402=? 40565/305=? 73568/608=? 37286/362=? 23985/117=? 39168/128=? 93024/456=? по столбикам пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.
3542/253=14 6156/342=18 5376/168=32 7954/194=41 26450/115=230 69440/225=310 58910/137=430 81920/512=160 22866/206=111 92862/402=231 40565/305=133 73568/608=121 37286/362=103 23985/117=205 39168/128=306 93024/456=204