Сколько секунд в 10 часах 23 минутах 18 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
1 час=3600 с.

3600×10=36000 секунд

23 минуты=1380 секунд

36000+1380+18=37398 секунд.

Ответ:37398 секунд.




Отвечает Мирная Ксюша.

1 час=60 мин=3600 сек.

10 час=36000 сек.

23 мин.=1380 сек

36000+1380+18=37398 сек