В магазин привезли 26 коробок печенья . В каждой коробочке по 54 пачки . Какова стоимость всех

пачек печенья , если цена пачки 28 рублей??

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
1)54•26=1.404 (п)-пачек в коробках. 2)1.404•28=39.312 (руб) Ответ:39.312 рублей в каждой пачке.
Отвечает Воротилин Кирилл.
1)54*26=1404(пачк) 2)1404*28=39312(р) Ответ: 39312 рублей стоят все пачки