Найди значение выражения: (64 000 : 80 × 3 + 600) : 15 - (3200 × 100) : 2000=


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Наташа.
1) 64000:80=800
2)800*3=2400
3)2400+600=3000
4)3200*100=320000
6)3000:15=200
7)320000:2000=160
8)200-160=40
ответ:40