Вычисли значения произведений полученный результат вырази круглыми числами 1000•5 1000•10


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
1000×5=5.000
1000×10=10.000
10.000-5.000=5.000
Отвечает Грибченко Алеся.
1)5000
2)10000
3)10000-5000=5000