Решите уравнение и сделайте проверку 1)x+(-5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
Х+(-5)=2
х-5=2
х=2+5
х=7
Проверка:
7+(-5)=2
7-5=2