Поставь арифметические знаки между данными цифрами так чтобы выражения стали верными.1 2 3 4 5 6 7

=100 1 2 3 4 5 6 7 =40 1 2 3 4 5 6 7 8 9=100.

Ответы на вопрос

Отвечает Целикова Аня.
1) 1 2 3 4 5 6 7=1+23+4+5+67=100
2) 1 2 3 4 5 6 7=12+34-5+6-7=40
3) 1 2 3 4 5 6 7 8 9=123+45-67+8-9=100