Впиши пропущенные числа так чтобы получились верные равенства. 80--...*7=38 80--...*8=64

80--...*9=35 80--...*6=26

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
80--6*7=38. 80--3*8=64
80--5*9=35. 80--9*6=26