Известно, что a+b=19. Чему равно (a+7)+(b-7)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
A+b= 19
(a+7)+(b-7)=a+7+b-7 = a+b = 19
(a+7)+(b-7)= 19