Найдите корень уравнения 9*c+28=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
Переносишь 28 вправо 9c=-36
c=-36/9=4
Отвечает Гладилина Мария.
9c=-8-28
9c=-36
c=-36:9
c=-4