9 вишневых йогуртов и 6 с клубничным.вероятность что выйдет клубничная


Ответы на вопрос

Отвечает Белинская Елена.

Вероятность равна отношению числа благоприятных исходов к общему числу равновозможных исходов, то есть Р=6/15=2/5=0,4.

Ответ: 0,4.