1)сколько яблок в двух вазах,если в первой 17 яблок,а во второй 20 яблок?2)в гараже 15 машин. из

них 9 грузовых ,а остальные легковые. сколько в гараже легковых машин?3)когда из пачки взяли 32 листа бумаги,в ней осталось 7 листов. сколько листов бумаги было в пачке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
37. тоесть 20 плюс 17
6. тоесть 15 минус 9
25 тоесть 32 минус 7
Отвечает Коновалова Вероника.
1) 17+20=37 яблок
2) 15-9=6 машин
3) 32+7=39 листов