Решите уравнение log6(x-2+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
Log6(x-2+2)=1
Решение:
х-2+2=6^1
х-2+2=6
х=6+2-2
х=6
Ответ: х=6
---------------
Проверка:
log6(6-2+2)=1
log6 6=1
6^1=6
6=6
Отвечает Василечко Іваночка.
Log6(x-2+2)=1
log6(x)=log6(6)
x=6