Периметр прямоугольника равен 30см одна из его сторон 6см чему равна 2 я сторона


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
1)30:2-6=15-6=9(см) длина второй стороны
Отвечает Столярова Мария.
Р=2(а+в), а= Р/2-в
30/2-6=9 см вторая сторона