За 3 одинаковые зубные щётки и 2 одинаковые зубные пасты заплатили 94р. Зубная щётка стоила 18р.

Сколько стоила зубная паста?Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
3*18=54руб - 3 щетки
94-54=40руб - 2 пасты
40/2=20руб - 1 паста
Отвечает Гребенников Андрей.
1)18*3=54(руб)-щетки
2)94-54=40(руб)-2 пасты
3)40/2=20(руб)- 1 паста
Ответ:20руб