Записать в пропусках такие знаки арифметических действий, чтобы записи были верными. 6 х 4=16 ...8,

81...9=27 : 3, 14...8= 48 :8, 72 :9=0...8, 36:4=27...3, 40...8=25 :5, 14...7=100...98, 6...8=2...7

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ульяна.
6*4=16+8     81/9=27/3             14-8=48/8        72/9=0+8      36/4=27/3   40/8=25/5   14/7=100-98  6+8=7*2