Помогите пж по матике 2 номера . 20 баллов 5 КЛАСС. До 16.03.2016 г . 15:00 Срочно Найдите

значение выражений ( упрастить ) а )0,7542х + 0,2458х-20,9 , если х +220 б) 66,6у-44,4+8,11 если у = 10 ; Найдите значение выражение . а)0,3²×10 =___ б) 0,2³×100=___ в) 0,1²+0,1³=___ г) 4²×0,1³=___ д) 2,5²×1000___ е)0,6²+0,8²₋0,2³

Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.
А) упростим и получим: х - 20,9 Подставим х=220, получим: 220-20,9=199,1 Б) упростим: 66,6у-36,29 подставим у=10 Получим: 66,6*10 -36,29=629,71 Значения выражений равны: А) 0,9 Б) 0,8 В) 0,011 Г) 0,016 Д) 6250 Е) 0,36512