Третья часть угла равна 18 градусов. Найти сам угол


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Александра.

ЕСЛИ 1/3=18 ГРАДУСОВ ТО 3 ЕГО ЧАСТИ БУДУТ = 18*3=54 ГРАДУСА

Отвечает Чернов Никита.

18*3=54 градуса равен весь угол.....