В саду с одного участка собрали 1940 кг яблок, а другого на 610 кг меньше чем с первого 3/5 всего

количетсва яблок упаковали в яки по 6 кг в каждый .Сколько ящиков получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.
1940-610=1330(кг) со 2 участка 1940+1330=3270(кг) всего собрали 3270:5=654(кг) 654:6х3=127(ящ)