Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное число 640 и 80. Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.
640:80=8
430-8=422
задумали число 422
Отвечает Мандра Ника.
430-х=640:80
640:80=8
430-8=422
Ответ: Задумали число 422.