Во сколько раз площадь прямоугольника со сторнами 9 см и 4см больше, чем площадь прямоугольника со

сторонами 6см и 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабаева Көркем.
9*4=36 площа першого прамоугольника;
6*2=12 площа другого прпмоугольника;
36-12=24 різниця
Отвечает Гаевая Диана.
9×4=36
6×2=2
36:12=3
в 3 раза больше